Обо мне

Разногузова Кристина Олеговна


Образование: высшее
Общий трудовой стаж: 15 лет
Педагогический стаж: 10 лет
Место работы: МОУ « СОШ №6» г. Саянска  Иркутской области
Должность: учитель начальных классов
Педагогическое кредо: «Вдохновляйся и вдохновляй»
Почему нравится работать в школе:
Нигде, кроме школы, не найти такой интересной, насыщенной жизни, таких ярких эмоций, таких доверчивых глаз. Люблю детей и общение с ними.
Профессиональные и личностные ценности:
Профессиональная компетентность, потребность и готовность к самообразованию, доброта, любовь к детям, ответственность.
Кратко о себе:
 Здравствуйте, меня зовут Кристина Олеговна. По образованию я учитель начальных классов. После окончания школы, я поступила в Иркутский Государственный  Педагогический  Университет факультет Педагогики и Методики начального образования, ещё будучи студенткой 4 курса, я поняла, что для меня быть учителем- это на всю жизнь.
    На сегодняшний  день в своей работе я следую простому правилу:
«Вдохновляйся и вдохновляй», т.е видеть в передаче знаний некое таинство и относиться к своей профессии  как искусству и вкладывать душу…. 

11 комментариев:

  1. Все мы начинаемся с учителя! Все хорошее что есть в нас,конечно от учителей-от их мудрости,чуткости,внимания,понимания и огромной безграничной любви к своим ученикам.И все это о Кристине Олеговне активной,позитивной и любящей своих учеников.Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Unknown17 октября 2019 г., 04:35
    За один год, что проучилась моя дочь в классе Кристины Олеговны, я узнала ее только с хорошей стороны. Она интересная, волевая, требовательная. Кристина Олеговна очень ответственно относится к своей работе. Умеет заинтересовать детей и их родителей. Вместе с детьми учавствует во всевозможных конкурсах и часто занимают не последние места. Дети ее любят и уважают. Родители от своих детей не отстают. Хочу пожелать нашей Кристине Олеговне успехов во всех ее начинаниях.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень доступный блог, как родителю все понятно и интересно ,как педагогу :виден труд Кристины Олеговны, ее стремление развиваться профессионально. Успехов творческих, профессиональных, только вперёд !

    ОтветитьУдалить
  5. Кристина Олеговна очень грамотный, талантливый, отзывчивый, любящий детей УЧИТЕЛЬ с Большой буквы!!! Таких преданных профессии педагогов очень мало в наше время. Кристина Олеговна тот учитель, который вводит деток в страну знаний и именно благодаря ей дети и дальше хотят учиться. А это очень-очень важно!!!
    Кристина Олеговна наидостойнийший кандидат на звание учитель года!

    ОтветитьУдалить
  6. Кристина Олеговна- педагог, который дарит свое сердце детям. Она очень талантливая и разносторонняя личность. Не одно мероприятие, ни один творческий конкурс не проходит без участия ребят из класса Кристины Олеговны! Высокий профессионализм, ответственное отношение, творческий подход, оптимизм, креатив, позитив- все это про нее. Она умело использует свой опыт и знания в работе с детьми,их родителями и коллегами. Желаю Кристине Олеговне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия!
    С уважением,педагог-организатор МОУ"СОШ №6" Стерликова А.А.

    ОтветитьУдалить
  7. Кристина Олеговна очень активная, позитивная, талантливая, весёлая. Заряжает всех своей энергией. Педагог отличный. Желаю Вам терпения, благополучия и отличного настроения.

    ОтветитьУдалить
  8. Не первый год наша семья в тесном контакте с Кристиной Олеговной. Для моего сына это первый и любимый педагог - отзывчивый и понимающий! По определённым обстоятельствам мой сын на индивидульном обучении.В самом начале учебного пути не обошлось без трудностей. От ребёнка корректно отказался другой педагог, ссылаясь на большую загруженность. Кристина Олеговна не побоялась, а взялась за дело настойчиво и профессионально, ведь она не тот человек, который пасует перед трудностями. Все сложилось, как она запланировала.. Мой сын уже семь лет успешно обучается и имеет хорошие результаты. Наша семья безмерно благодарна Кристине Олеговна за мастерски преподнесенную основу будущих знаний. За понимание, за поддержку, за достойный пример УЧИТЕЛЯ с большой буквы!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Учитель с большой буквы!!! Мой сын обучается у Кристине Олеговне второй год, он всегда хорошо отзывается о ней. Детям даёт очень хорошие знания. К ней можно прийти всегда за советом и помощью. Желаю вам дорогая Кристина Олеговна быть такой же жизнерадостной, активной, весёлой. И пусть будет все хорошо!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Уважаемая Кристина Олеговна! Хочу выразить словами благодарности свое отношение к вам, как к учителю с большой буквы! Таким должен быть каждый учитель начальных классов. Прививать ребенку - усидчивость, знания, внимание, доброту и стремление к знаниям. Спасибо Вам за индивидуальный подход и строгость (в меру) к моему ребенку. Вы вложили в моего ребенка душу, научили его писать, читать, быть внимательным. Спасибо за Ваш профессионализм, чуткость, терпение, мудрость и оптимизм!!! Желаем Вам дальнейшего профессионального роста и быть великим мастером своего дела. Хотелось бы, чтоб такой учитель как Вы вели наших детей до выпуска из школы! Спасибо вам большое! С уважением бабушка Герасимова Никиты.

    ОтветитьУдалить
  11. Ваш сайт заслуживает самых добрых слов. Все четко, логично, грамотно выстроено. Много нужной и полезной информации. Вы просто молодец и умница! Дальнейших вам успехов!

    ОтветитьУдалить